Subasta 885, Lote # 347
JULIO GALINDO (Ciudad de México, 1948 - ) Cocina de Tlacotalpan, Veracruz Firmada y fechada 92 Platino y paladio 17.5 x 12.5 cm / 6.8 x 4.9 pulgadas Estimado $10,000-18,000